Главная » 2012 » Июль » 8 » Выпуск Windows 9 может задержаться из-за новой системы активации
10:56
Выпуск Windows 9 может задержаться из-за новой системы активации

Как мы уже сообщали, новая серия слухов, исходящих по каналу- утечек «Wzor» говорит о том, что «Microsoft» планирует выпуск предварительной версии «Windows 9″ в конце этого года, но а полный пакет представит в начале 2015 года, сообщает new-xbox.ru.

Хотя эта информация не считается новостью, поскольку мы уже знали, что 2 сборки «Windows 9″ очень скоро предстоит увидеть и «Microsoft» рассматривает запуск релиза новой операционной системы в апреле месяце 2015 года, но то, что сообщил «Wzor» является более интересным.

Похоже, что «Windows 9″ выйдет с абсолютно новой системой активации, которую компания «Microsoft» решила разработать после того, как столкнулась с проблемами в Китае.

Как вы, возможно, слышали, Стив Балмер — бывший генеральный директор «Microsoft», а в настоящее время владелец команды НБА, сказал, что в Китае, 9 из 10 «операционок» «Windows», являются пиратскими. Он подчеркнул, что компания «Redmond» все знает и хочет устранить проблему в будущих версиях «Windows 2″.

Наделл, новый гендиректор компании, заменивший Баллмера в феврале месяце, хочет создать такую версию «Windows 9″, какую было бы сложнее взломать, поэтому инженеры компании «Microsoft» в настоящее время работают над совершенно новой системой активации, которая связала бы конкретную лицензию с определенным компьютером.

С другой стороны, «WZor» также заявил, что работа над новой системой активации уже началась, но из-за ряда изменений, которые внесет новая технология в ОП, выпуск «Windows 9″ может немного задержаться.

Но вероятнее всего никаких задержек не будет и новая ОС выйдет в нужное время, хотя никто не может сказать наверняка, поскольку это только слухи, которые останутся таковыми до тех пор, пока «Microsoft» сама не объявит о выпуске «Windows 9″. Как предполагают, это может произойти в этом месяце на Всемирной партнерской конференции, которая стартует 13 июля.

Источник: new-xbox.ru
Просмотров: 692 | Добавил: goybestlino | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0